Инфраструктура
Агентство недвижимости TENERPROPERTY предлагает пять односпальных апартаментов расположенных в один ряд все апартаменты имеют разрешение на краткосрочную аренду. Прибыль инвестора после налогообложения превышает 5% от общей инвестиции.
Здание
Современный жилой комплекс с ухоженной территорией, бассейном, подземным паркингом и видеонаблюдением. Апартаменты с 1 спальней, 1 туалет с душем, салон с кухней и террасой с видом на океан.
Спальня: 1
Санузел: 1
Терраса: 1
Дополнительно
Ла Калета (La Caleta) — уютный городок со спокойной и размеренной атмосферой и хорошо развитой инфраструктурой. В пяти минутах езды находятся два крупнейших туристических центра южного побережья — Лас-Америкас (Las Americas) и Лос-Кристианос (Los Cristianos).
Адехе (Adeje) популярен среди туристов и местных жителей благодаря исключительно удобному местоположению и высокому качеству жилья. Здесь построено много новых жилых комплексов, и можно найти как элитную, так и довольно недорогую недвижимость. На Тенерифе Адехе (Adeje) считается одним из наиболее привлекательных районов для инвесторов.