Инфраструктура
Отдельная вилла, расположенная в одном из самых популярных районов Роке Дель Конде (Roque del Conde), в 5 минутах на машине от туристического центра Лас Америкас (Las Americas), известных торговых комплексов, лучших пляжей.
Элитные виллы в районе Роке дель Конде (Roque del Conde)— прекрасный выбор для тех, кто хочет снять недвижимость на Тенерифе (Tenerife) в спокойной нетуристической зоне с отлично развитой инфраструктурой. Поблизости: престижные частные школы: Колледж Коста Адехе (Colegio Costa Adeje), торговые центры, супермаркеты, медицинские центры: Госпиталь Сур (Hospiten Sur), Кирон (Quiron), рестораны и лучшие на юге Тенерифе (Tenerife) пляжи. Дорога до Лас-Америкас (Las Americas) и Лос-Кристианос (Los Cristianos) — крупнейших центров туристической жизни южного побережья — занимает от 5 до 10 минут. Аэропорт Тенерифе Южный (Tenerife SUR) — в 15 километрах.
Здание
Дом в два этажа, жилая площадь 230кв.м., с 3 спальнями и 3 ванными, гостиная, отдельная полностью оборудованная кухня с бытовой техникой последнего поколения, дорогая качественная мебель, стильный дизайн. Частный подогреваемый бассейн с эффектом бесконечности, просторные террасы 400 кв.м., панорамные вида на океан и горы, гараж на три машины.
Земля
Участок 650 кв.м.
Дополнительно
Кондиционер по всему дому, домашний кинотеатр, двойное остекление, зона барбекю. Виллы на южном побережье острова относятся к категории элитной недвижимости на Тенерифе (Tenerife). Это могут быть как отдельно стоящие дома у моря, так и виллы, расположенные в элитных жилых комплексах с паркингом, охраной и ухоженной внутренней территорией. Виллы - это самый распространенный и востребованный вид жилья для аренды на Тенерифе. Их отличает современная планировка и соответствие всем современным стандартам комфортного жилья. Хотя разброс вариантов довольно велик, наиболее популярными являются трехспальные виллы, для аренды на Тенерифе этот тип жилья пользуется неизменным спросом как на долгий, так и на короткий срок.
Элитная недвижимость на Тенерифе представлена отдельно стоящими домами, а также виллами и таунхаусами, расположенными в жилых комплексах. Как правило, элитная недвижимость находится несколько в стороне от эпицентров туристической жизни, в тихих, респектабельных районах. Зачастую — по соседству с полями для гольфа, элитными школами и лучшими пляжами. Аренда элитной недвижимости востребована либо на долгий срок, либо сезонно — в периоды летних и новогодних каникул.